ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА, СТОИМОСТЬ И СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ГК "ПРИМА"

Встреча с представителями компании «Эвотор»

Встреча с представителями компании «Эвотор»

Встреча с представителями компании «Эвотор»

25 октября 2018 года в офисе ГК «Прима» прошла встреча с представителями компании «Эвотор».

В ходе встречи ведущий менеджер компании «Эвотор» ознакомила сотрудников ГК «Прима» с новинками продукции «Эвотор», особенностями работы с партнерским порталом «Эвотор» и планами развития компании в период приближающейся третьей волны. Была предоставлена линейка сервисов для расширения программного функционала модельного ряда аппаратов «Эвотор».

При помощи «Эвотор Маркет» можно сделать из обыкновенного смарт-терминала, практически, полноценное рабочее место для работы в связке с системой автоматизации. Огромное количество приложений, представленных в «Эвотор Маркете» позволяют решит самые разнообразные задачи, тем самым приближая смарт-терминал к полноценной системе автоматизации.

В ходе беседы неоднократно поднимался вопрос о единой базе данных товаров, представленной сервисом "Эвотор". Удобный инструмент, позволяющий в сжатые сроки заполнить базу товаров актуальной номенклатурой.

В ходе встречи, сотрудники нашей группы компаний смогли задать наиболее горячие вопросы по работе с терминалами «Эвотор» и получить ответы, как говориться, из первых уст.

В офисах группы компаний «Прима» представлена не только вся линейка смарт-терминалов «Эвотор», а также комплекс услуг по регистрации аппарата в ИФНС, подключения к ОФД и помощь в установке дополнительных приложений из «Эвотор Маркета».

ГК Прима стала авторизованным сервисным центром по гарантийному и постгарантийному ремонту.



Возврат к списку

Оставить заявку