ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА, СТОИМОСТЬ И СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ГК "ПРИМА"

График работы в праздничные дни
27 апреля с 9:00 до 17:00 • С 28 апреля по 1 мая - выходные дни
2 и 3 мая с 9:00 до 18:00 •  8 мая с 9:00 до 17:00
с 9 мая по 12 мая выходные дни

Профилактика нарушений в сфере налогового законодательства как инструмент контрольно- аналитической работы

Профилактика нарушений в сфере налогового законодательства как инструмент контрольно- аналитической работы

Профилактика нарушений в сфере налогового законодательства как инструмент контрольно- аналитической работы

24 августа 2018 года УФНС России по Тверской области провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов по теме: «Профилактика нарушений в сфере налогового законодательства как инструмент контрольно- аналитической работы» для предпринимателей г.Твери. Компания «Прима» также приняла участие в этом событии.

С вступительным словом выступила И.О. руководитель УФН России по Тверской области Стрельцова Татьяна Сергеевна, указав значимость созданной комиссии по профилактики нарушений в сфере налогового законодательства. Актуальные вопросы пресечение применения схем выплаты «серой» заработной платы были подробно объяснены начальником отдела налогообложения доходов физических лиц Павловой Еленой Владимировной.

Большое количество вопросов предпринимателей вызвало выступление начальника контрольного отдела Дронова Игоря Владимировича по итогам второго этапа перехода на онлайн – кассы. Дронов И.В. отметил большую роль центров технического обслуживания ККТ в исполнении 54 ф.з., рассказал про динамику регистрации ККТ за июнь, 2017 2018 годов. Указал, что общее количество ККТ за два этапа реформы работающие по новому закону составило 20 880 шт. что составило на 01.07.2018 г. 77,8%. Проведены мероприятия в отношении пользователей ККТ не перешедших на онлайн ККТ с 01.07.2017 г. по 01.07.2018 г. порядка 62 проверок, по результатам которых наложено 300 000 рублей штрафных санкций. Представителями УФНС были даны ответы на все вопросы участников мероприятия.

На мероприятии было много предпринимателей, тесно работающих с компанией «Прима Регион».



Возврат к списку

Оставить заявку