ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА, СТОИМОСТЬ И СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ГК "ПРИМА"

27 февраля в конференц-зале Гранд-отеля «Звезда» группа компаний «ПРИМА» приняла участие в партнерской конференции компании POScenter.

27 февраля в конференц-зале Гранд-отеля «Звезда» группа компаний «ПРИМА» приняла участие в партнерской конференции компании POScenter.

27 февраля в конференц-зале Гранд-отеля «Звезда» группа компаний «ПРИМА» приняла участие в партнерской конференции компании POScenter. 27 февраля в конференц-зале Гранд-отеля «Звезда» группа компаний «ПРИМА» приняла участие в партнерской конференции компании POScenter.

В рамках встречи были детально разобраны вопросы маркировки товаров, грядущих изменений в применении ККТ на транспорте, а также представлены новинки торгового оборудования. В процессе обзора оборудования специалисты компании POScenter, провели анализ конкурентных предложений на рынке и подчеркнули, в чем именно неоспоримые преимущества их оборудования.

Благодаря формату «круглый стол», участники конференции смогли не только ознакомиться с актуальной информацией, но и в процессе диалога уточнить интересующие вопросы.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке и главное, очень продуктивно. Не всегда есть возможность «потрогать» новинки рынка, но не в этот раз. Сотрудники ГК «Прима» буквально не выпускали из рук решения POScenter!

Группа компаний «ПРИМА» выражает благодарность всем участникам конференции, а также, отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам компании POScenter!


Возврат к списку

Оставить заявку